Ответы разработчиков 24.02.2021

Новости

Вопрос №1

Выбор оружия для Беатрикс может быть добавлен как 4-й навык, а не заклинания ближнего боя, потому что иногда он покрывается символами баффа.

Ответ разработчиков

Спасибо за ваш отзыв. Решим проблему, при которой значок прикрывается.

Вопрос №2

Когда Дигги находится в форме яйца, позвольте ему использовать телепорт, потому что это важно против пушеров.

Ответ разработчиков

Спасибо за ваше предложение. Мы это учтем. Пожалуйста, следите за новостями.

Вопрос №3

Как долго вы будете решать проблемы со 100% безопасными читами с сайта https://arayas-cheats.com/?

Ответ разработчиков

Нам известно об этом ресурсе и мы работаем над улучшением нашей защиты, но на данный момент мы не можем сказать точных сроков, так как хаки постоянно совершенствуются.

Вопрос №4

Мунтон, пожалуйста, ускорьте ультимейт героя Бэйна, потому что он очень медленный. Спасибо

Ответ разработчиков

Урон, дальность и контроль ульты Бэйна относительно сильны, поэтому нам нужно ограничить их.

Вопрос №5

Я знаю, что это не предложение, но когда страница Пополнения Счета вернется в Advance server ios

Ответ разработчиков

Спасибо за ваш отзыв. Мы продолжим оптимизации, связанные с пополнением счета iOS.

Вопрос №6

Как насчет режима потасовки. Можете ли вы добавить возможность подать сигнал, как в классическом режиме, где Вы можете сказать своим товарищам по команде о своих навыках восстановления, а ультимейт или навык готовы к использованию. Можете ли вы сделать классическую игру в режиме Brawl, что было бы также интересно сообщить своим товарищам по команде, когда вы готовы атаковать или отступать и время восстановления заклинания. Это то, чего я жду в режиме потасовки, другие стримеры также хотели бы добавить эту классическую особенность в режим потасовки. Надеюсь, это поможет другим игрокам.

Ответ разработчиков

Спасибо за ваше предложение. Новая версия оповещений была выпущена на расширенном сервере, где игроки могут отправлять больше типов сигналов. Также включен режим потасовки. Эта функция будет официально запущена в ближайшее время. Надеемся, вы сможете пересмотреть свое мнение в ближайшее время.

Вопрос №7

Пожалуйста, добавьте Фанни (убийцу) в режим Хаоса moonton. Пожалуйста, фанаты всегда ждали этого супер-красивого режима, хаоса. Пожалуйста, добавьте Фанни в него.

Ответ разработчиков

Спасибо за ваше предложение. Фанни не является главным героем режима Хаоса, но многие игроки ожидают, что она появится в нем. Мы вернем Фанни, когда в следующий раз включим режим Хаоса.

Вопрос №8

Усильте физическую атаку Ханзо при снятии урона навыка 1. Пожалуйста, усильте Ханзо, когда он использует тень, прячась в траве, и появляется вражеский герой, отметьте его, чтобы было легко двигать его исходное тело. Поскольку он не отмечен, трудно сосредоточиться, обращая внимание на героя противника во время боя и глядя на карту, чтобы проверить, есть ли герой противника, который ищет настоящее тело Ханзо. Пожалуйста, упростите использование Hanzo. MLBB, если вы примете мой совет, я буду очень благодарен.

Ответ разработчиков

Спасибо за ваш отзыв. Мы будем оптимизировать Hanzo в будущем. Пожалуйста, следите за новостями.

Вопрос №9

Я очень разочарован функцией Благословения в Magic Chess. Теперь игра Магические Шахматы зависит не от стратегии, а от ВАШЕЙ УДАЧИ !!!!! Даже если вы используете комбо + героя настолько хорошо, насколько можете, если нет благословения, он ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИГРАЕТ. Пожалуйста, сделайте функцию благословения еще более СПРАВЕДЛИВОЙ, чтобы игру можно было считать БАЛАНСНОЙ.

Ответ разработчиков

Спасибо за ваш отзыв. Уменьшение влияния эффектов «Благословения» мы рассмотрим в обновлении версии v.62. В настоящее время действительно есть некоторые эффекты «Благословения», необоснованно влияющие на битву. Мы исправим эту проблему как можно скорее.

Добавим от себя, 8 вопрос нас тоже очень беспокоит и надеемся ситуацию исправят или уберут этот эффект совсем из игры =)

Рейтинг статьи
( Пока оценок нет )
Mobile Legends
Добавить комментарий

20 − 6 =