Сотрудничество Mobile Legends и Neymar Jr: Подробная информация о всех скинах и сроках выхода

Новости

Неймар-младший, одна из самых известных футбольных икон современного мира, уже участвовал в сотрудничестве с Mobile Legends: Bang Bang в прошлом. Сообщив о своем интересе к игре в твиттере, Неймар заявил, что Ю Чжун является одним из его основных игроков. Одно из крупнейших партнерств в игре, сотрудничество Mobile Legends и Неймара принесло скин Бруно в MLBB.

Неймар, один из самых культовых футболистов современности, всегда проявлял большой интерес к различным играм. Бразилец транслировал множество игр, таких как Call of Duty и Counter-Strike: Global Offensive. Помимо них, футболист неоднократно стримил Fortnite и Among Us. У него 92 миллиона подписчиков на странице Facebook Gaming и 2,5 миллиона подписчиков на Twitch.

Mobile Legends x Neymar collaboration: Список всех скинов и подробности

Это событие было введено в игру в честь участия Неймара в Чемпионате мира по футболу 2022 года в Катаре. В рамках события «Сотрудничество» Mobile Legends проведет мероприятие под названием «Root For Neymar Jr!» для продвижения скина. Игроки получат скин Vanguard Elite, обменяв несколько билетов в качестве заданий.

Помимо скина сотрудничества, игроки также могут получить более изысканный скин Halo Striker Bruno, потратив немного больше алмазов. Этот скин можно получить только в событии Lucky Flip, которое работает аналогично этому методу получения редкого скина Epic Kaja.

Когда в MLBB снова появятся скины Неймара

Интерес Неймара к игре привел в восторг все сообщество Mobile Legends, и я ожидаю, что разработчики из MOONTON Games возобновят его еще одним интересным сотрудничеством со звездой футбола. Правда, точные сроки назвать сложно, учитывая, что предыдущая коллаборация была приурочена к чемпионату мира по футболу. Я ожидаю, что скины Неймара из MLBB вернутся в течение года или двух.

При этом было бы здорово, чтобы у Неймара, который является поклонником героя Ю Чжуна, появился новый скин, посвященный ему. Фанаты были бы рады увидеть, как их любимые футбольные звезды сотрудничают с их любимой игрой!

Рейтинг статьи
( Пока оценок нет )
Mobile Legends
Добавить комментарий

пять × два =