Самые Красивые и Дешевые скины CS:GO!

Это не топ скинов, это именно подборка самых крутых, что стоит до 100 руб. Так что место, на котором расположена оружие ничего не значит. Подробнее о них вы узнаете в нашей статье. Подобные образы вы можете покапать не только на просторах стима, но и на сторонних ресурсах.

Начнем этот гайд с очень крутого и атмосферного глока. Название говорит само за себя, ибо дизайн скина напоминает боевую раскраску американских истребителей середины XX века. По цене подойдет любое качество. Но я взял бы закаленное в боях. Он самый атмосферный.

Не стоит забывать и про легенд нашей игре — Дигл синие фанера. Такое ощущение, что всё состоит из дерева. Создатель раскраски отлично постарался. На версию прямо с завода нам не стоит рассчитывать, но другие качества нам по карману. Тут всё дело вкуса ибо скин не приобретает потёртостями, как в случае с тем же глоком.

Далее идет SSG — горячечные грёзы. Лично мне очень нравится данная линейка скинов. Изначально было AWP, потом появилась муха. Забываем про качество «прямо с завода» и «немного поношенное». Раскраска так и отсылает нас на отряд самоубийц, потому что скину пропитан безумный атмосферой. Но цвета отлично гармонируют между собой. Надписи, смайлики там всё очень круто.

Перейдём на Калаш. Тут выбор будет не особо велик, поэтому довольствуемся одной лишь «заколенкой». Однако элитное снаряжение итак выглядит очень хорошо. Вся суть в Золотых чертах, а потертости наоборот добавляют скину историю, ну или как-то по-другому можно оправдать более плохое качество.

Самый красивый скин на плетку для Т стороны. Во-первых, скин не приобретает потёртости, а во-вторых, данное оружие стоит сущие копейке. Крутая гравировка, морской стиль и куча золотых элементов в сочетании с изумрудным цветом.

На AUG обязательно берем «арктического волка», что покрыт как бы шерстью животного. А вот красный цвет добавляет живости данным скину, разбавляя похожие друг на друга цвета. Берем «После полевых испытаний» не паримся. Наверное, красное — это кровь тех, кого погубила данное оружие.

Спокойное линейка скинов «Капилляры». Сейчас речь идёт про Авик. Спокойной серый цвет, что разбавляет розовые узоры и некоторые элементы оружия. У нас нет денег на «прямо с завода», но вот «немного поношенное» мы сможем себе позволить. Если позволяют средства то можно, конечно, докупить ещё серую наклейку, чтобы нацепить её на оптический прицел. Будет выглядеть что надо.

Это самые крутые скины CS:GO, которые Вы можете купить себе до 100 руб. Конечно, ситуация с ценами на рынке постоянно меняет, поэтому мы уверены, что в будущем в этом списке появятся новые кандидаты.

Рейтинг статьи
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Mobile Legends
Добавить комментарий

9 + тринадцать =