Ответы разработчиков 09.12.2020

Новости

Вопрос №1

Привет, я Zk. Я слышал, что в патче 1.5.36 параметры баффа ужасны: от баффа зависит так много героев. Я очень разочарован этим патчем. Просто верните настройки баффа. Это будет честно. Получить бафф только на 75 секунд, и ждать перезарядки 15 секунд? Это так расстраивает. Пожалуйста, верните перезарядку баффа так, как было.

Ответ разработчика

Благодарим за ваше предложение. Поскольку это изменение запускается на продвинутых серверах, мы наблюдаем за действиями героев-джанглеров. После его запуска на официальных серверах мы продолжим наблюдать за передвижениями связанных героев. Если влияние этого изменения превзойдет наши ожидания, мы рассмотрим возможность внесения изменений для конкретных героев.

Вопрос №2

Привет, я GabHyakuya. Я думаю, что специальный скин Франко (Мясник из пустоши) не обладает хорошей анимацией и его навыки такие же, как у обычного Франко, в отличие от другого специального скина Хэллоуина. Хорошо, если вы переработаете этот скин и улучшите анимацию умений (например, Кровавая аура на крюке, символизирующая мясника). Это СПЕЦИАЛЬНЫЙ СКИН и заслуживает хорошей анимации, так как стоимость составляет 700+ алмазов.

Ответ разработчика

Благодарим за ваше предложение. Мы планируем эту доработку. Следите за обновлениями!

Вопрос №3

Привет, я MiRiKu. Можете ли вы изменить эффекты скина Веном Ханаби? Эффекты ее первого убийства ужасны, смотрятся плоско. Можете ли вы изменить анимацию для лучшего игрового процесса? Например, добавить герою стеганый женский плащ 🙂 Спасибо ❤

Ответ разработчика

Благодарим за ваше предложение. Мы проверим эту информацию.

Вопрос №4

Привет, я Dwayne. Ареал действия Черепахи и Лорда должен быть веерообразным. Потому что, когда я тестировал Черепаха не резетилась, когда находилась сзади своей позиции.

Ответ разработчика

В настоящее время Ареал действия наших монстров круглый. Мы проверим вашу информацию, чтобы увидеть, есть ли какие-либо отклонения.

Вопрос №5

Привет, я 五等分の花嫁#7429. Надеюсь, вы поможете тем, чтобы вернуть Рамку Аватара и Эффект Уничтожения в магазине обмена Starlight Edition 2020. Я не знал, что вы собираетесь удалить их из магазина обмена после окончания предварительного выпуска, потому что, как вы можете видеть, это даже не указано в правилах. Да, говорилось, что это предварительные награды, но это было больше похоже на то, что они были «в розыгрыше» в этот предварительный период и будет шанс сохранить несколько значков с Колесом, если вы получите их в розыгрыше, вместо обмена. Я считаю несправедливым, что розыгрыш продлился только неделю, в отличие от предыдущего ежегодного мероприятия, которое длилось около 1 месяца. 1 неделя — смехотворно короткий промежуток времени…

Ответ разработчика

Благодарим за ваше предложение. В Правилах написано, когда мероприятие было активно, поэтому пока рассматривать вашу просьбу не будем.

Вопрос №6

Привет, я helloweiner69. Что случилось с Выживанием?

Ответ разработчика

Режим Выживания обновляется, будьте готовы!

Вопрос №7

Привет, я RENZOMG. Пожалуйста, добавьте кастомизацию, позвольте нам менять наших героев, эмблемы и боевые заклинания.

Ответ разработчика

Благодарим за ваше предложение. Мы учтем это.

Вопрос №8

Привет, я Addie. Запустите таймер обратного отсчета о доступе к еженедельным и ежемесячным элитным наборам.

Ответ разработчика

Благодарим за ваше предложение. Мы учтем это.

Вопрос №9

Привет, я r9ffy#8756. Не видел, чтобы кто-то предлагал добавить больше Стандартных Аватаров, например, добавить больше разных Аватаров Героев. Или устроить мероприятие, в котором сообщество будет создавать Стандартные Аватары или выиграть рамку MGL.

Ответ разработчика

Благодарим за ваше предложение. Мы учтем это. Вы также можете загрузить кастомный Аватар.

Вопрос №10

Привет, я Anonymous. О новой озвучке Фанни. Я скучаю по ее британскому акценту. Может вы отредактируете или немного подправите ее голос, чтобы сделать ее произношение более британским? Или оставите ее как есть?

Ответ разработчика

Благодарим за ваше предложение. Мы обратим на это внимание.

Вопрос №11

Привет, я Assassination#3078. По поводу удаления писем. Можете ли вы добавить «вы уверены, что хотите удалить это письмо», потому что однажды я читал примечания к патчу, затем я случайно нажал кнопку «удалить», а система не дала предупреждения, что меня огорчило.

Ответ разработчика

Благодарим за ваше предложение. Мы учтем это.

Вопрос №12

Привет, я Jxon#9933. Мне трудно использовать функцию умного прицеливания, когда я движусь или пытаюсь применить навык во время командных боев. Не могу четко определить, кого из врагов я ударил, очень незаметно. Сделайте так, чтобы персонаж светился, а не только показывалась полоска здоровья.

Ответ разработчика

Благодарим за ваше предложение. Мы учтем это. Мы подумаем над оптимизацией.

Вопрос №13

Привет, я USS.Saratoga#9167. Сделайте нормальную двухэтапную проверку. Также как и нам, взломщику аккаунта легко отключать функцию безопасности, чтобы получить доступ или отправлять подарки и скины. Можете ли вы добавить функцию предварительного ввода пароля, прежде отключения функции, чтобы сделать учетную запись более защищенной?

Ответ разработчика

Благодарим за ваше предложение. Поскольку многие игроки забывают пароль второго уровня, который они установили впервые, его можно принудительно закрыть через определенное время. Мы рассмотрим, есть ли другие способы усложнить хакерам отключение этой функции.

Рейтинг статьи
( Пока оценок нет )
Mobile Legends
Добавить комментарий

пять − четыре =