Ответы разработчиков 02.12.2020

Новости

Привет, игроки MLBB. Разработчики обращали внимание на отзывы сообщества. Вот ответы на самые популярные вопросы.

Q: Добавьте анимацию, когда черепаха и лорд поворачиваются влево или вправо и когда возвращаются в исходное положение при сбросе.
A: Благодарим за ваше предложение. Мы это учтем.

Q: Что касается Пакито, я думаю, что его способность фармить настолько низка даже на мини-крипах до поздней игры. Надеюсь, вы оптимизируете его урон даже на миньонов на линии, чтобы он не был в невыгодном положении против героев дальнего боя. Огромное спасибо.
A: Благодарим за ваше предложение. Как боец, Пакито быстро очищает лайны. Это относительно стандартная скорость.

Q: Второй навык Альфы имеет слишком большую задержку, от него легко уклоняются вражеские герои, особенно герои с высокой мобильностью. Хотя время восстановления велико, наносимый урон кажется сниженным. Его ульт также почти бесполезен, потому что он так же имеет задержку и у него нет мобильности. Даже малоподвижные маги могут сбежать.
A: Благодарим за ваш отзыв. Мы не хотим, чтобы у каждого героя был очень высокий рейтинг скорости каста. Возможно, мы рассмотрим его усиление в других аспектах, чтобы он мог оказывать большее давление на врага.

Все обладатели Sony Playstation 4 замечали, что игры стоят несоизмеримо много. Они даже способны проесть целую дыру в любом бюджете, о котором только может идти речь. К счастью, данная проблема решается с течением времени. Сейчас есть куча способов, позволяющих тратить меньше денег на любимые игры, например, аренда аккаунтов ps4. Экономь деньги!

Q: У вас есть еще промо-алмазы на это Рождество, чтобы мы, филиппинские игроки, пережили Рождество? Наша страна в плачевном состоянии из-за Covid-19 и из-за других бедствий. Мы очень обрадуемся 🙂

A: Благодарим за ваше предложение. В будущем мы организуем другие мероприятия, так что следите за обновлениями.

Q: Привет, я нахожусь в ОАЭ, и я не могу играть на MCL из-за разницы времени. Также в ОАЭ выходной — каждую пятницу. В субботу мы работаем. Мы будем очень признательны, если вы окажете всем игрокам из ОАЭ одолжение и уделите больше времени игре.
A: Большое спасибо за ваши предложения. Мы внимательно его рассмотрим и внесем более разумные коррективы в текущую региональную политику.

Q: Добавьте режим offline, когда люди не хотят, чтобы их раздражали друзья, приглашающие их или пишущие сообщения, когда они находятся в сети. Эта функция есть в других многопользовательских играх, так почему же ее нет в ML?
A: Благодарим за ваше предложение. Мы это учтем.

Q: Возможность регулировать и блокировать положение экрана во время боя. Например, в игре LoL есть настройка, которая позволяет устанавливать центр экрана без необходимости удерживать экран пальцем.
A: Благодарим за ваше предложение. Мы это учтем. Так что следите за обновлениями.

А какие вопросы задали бы Вы разработчикам MLBB? Пишите в комментариях

Рейтинг статьи
( 3 оценки, среднее 3.67 из 5 )
Mobile Legends
Добавить комментарий

три × четыре =