Mobile Legends: Bang Bang раскрывает дорожную карту esports на 2024 год

Новости

Новый год приносит новые изменения, и Mobile Legends: Bang Bang уже представила довольно значительные изменения. В рамках дорожной карты на 2024 год они сообщили, что их высококонкурентный MSC был ребрендирован в Mid Season Cup. Это было сделано для того, чтобы способствовать разнообразию и инклюзивности, чтобы больше спортсменов смогли принять участие в этом желанном турнире.

Mobile Legends: Bang Bang расширяет свои границы: впервые Mid Season Cup пройдет за пределами Юго-Восточной Азии. В нем примут участие больше регионов, включая Китай. Ожидайте гораздо большего призового фонда, ведь долгожданный турнир пройдет с еще большим размахом. И это еще не все, ведь разработчики запланировали насыщенный событиями год для фанатов.

В течение года в разных регионах мира пройдет еще несколько соревнований. В список вошли Индонезия, Филиппины, Малайзия, Сингапур, Камбоджа, Мьянма, Ближний Восток и Северная Африка, Восточная Европа и Центральная Азия, Турция, Монголия, регион Меконга (Лаос, Таиланд, Вьетнам и Бруней), Северная Америка, Латинская Америка и Китай.

Чемпионат мира по M6 возвращается, а вместе с ним и формат Wild Card. Участники пройдут групповой и этапы навылет, а матчи вновь состоятся в Малайзии, где проходила первая M-серия. На этот чемпионат еще есть время, так как он пройдет в ноябре-декабре. В ней примут участие более 20 команд из более чем 20 стран, которые проведут более 50 матчей.

Подготовка к этим турнирам будет проходить с февраля по середину июня, именно в это время все профессиональные лиги и полупрофессиональные лиги Mobile Legends: Bang Bang будут проходить профессиональные и полупрофессиональные турниры. Еще один этап пройдет в августе и октябре, и все они будут использоваться в качестве отборочных соревнований к официально объявленным турнирам.

Рейтинг статьи
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Mobile Legends
Добавить комментарий

восемнадцать + четырнадцать =