Mobile Legends: Bang Bang проведет женский турнир в рамках Skyesports SEA Championship

Новости

Поклонники Skyesports SEA Championship скоро смогут увидеть новый турнир по Mobile Legends: Bang Bang в рамках Skyesports SEA Championship MLBB, в котором будут соревноваться только женщины с призовым фондом $10 000. С 12 по 18 декабря самые отважные воительницы Юго-Восточной Азии сразятся друг с другом за денежный приз и право быть лучшими.

В игре Mobile Legends: Bang Bang Skyesports SEA Championship фанаты смогут поболеть за своих фаворитов из десяти команд, а именно: Bigetron Era (Индонезия), GPX Basreng (Индонезия), RRQ Mika (Индонезия), MBR Delphyne (Индонезия), Smart Omega (Филиппины), Rocka Azure (Филиппины), Impunity Starlets (Камбоджа), IDNS WINX (Таиланд), Rose Ophelia (Малайзия) и Reborn (Сингапур).

«Skyesports всегда уделял особое внимание диверсификации и этот турнир добавляет в наше портфолио новую и захватывающую игру. Мы рады поддержать женские команды региона этим соревнованием и с нетерпением ждем, что в скором времени в SEA пройдет еще несколько турниров MLBB», — говорит Шива Нанди, основатель и генеральный директор Skyesports.

Хотите поучаствовать в захватывающем адреналиновом действе? Вы можете следить за стримом на YouTube, Twitch и Facebook.

Тем временем, если вы хотите испытать игру на себе, вы можете скачать Mobile Legends: Bang Bang в App Store для iOS и в Google Play Store для устройств на базе Android. Это бесплатная игра с возможностью покупок в приложении. Вы также можете посетить официальный сайт игры для получения дополнительной информации, присоединиться к сообществу подписчиков на официальной странице игры в Twitter, чтобы быть в курсе всех последних событий или взглянуть на встроенный ролик выше, чтобы получить представление об игре.

Рейтинг статьи
( Пока оценок нет )
Mobile Legends
Добавить комментарий

тринадцать + четырнадцать =