Major. Что произошло с командами ТИГРУЛА и REKT FLAVA?

Новости

Думаю, многим любителям MLBB очень интересно наблюдать за игрой профессионалов на CIS Major. Там можно многое для себя подчеркнуть и занять свободное время. Приятно смотреть за красивой игрой, но неприятно, когда тебя обманывают, к сожалению, именно это сделали команды ТИГРУЛА и REKT FLAVA.

REKT FLAVA в группе А соревновалась с командами ESPAEDA и Canticum Dei, в обоих случаях одержав победу 2:0. ТИГРУЛА являются участниками и победителями группы Б, повторившими путь Ректов.

Так как же нас обманули? Позже в официальных источниках появилась информация, что игроки этих команд как бы поменялись местами, т.е. вместо заявленных участников одной команды играли участники другой. Вот такие дела…

Подробнее о замене игроков:

  • Был заявлен Kipish («Тигрула») / Играл Infernо (Rekt Flava)
  • Заявлен YNYE(«Тигрула») / Играл Kipish («Тигрула»)
  • Заявлен Pussy Player («Тигрула») / Играл Roam x Ayanami (Rekt Flava)
  • Заявлен Yato («Тигрула») / Играл Biggie (Rekt Flava)
  • Заявлен Kult («Тигрула») / Играл ʙᴀɴᴅɪᴛ (Rekt Flava)

Выяснилось это при проверке команды MOONTON. Я так понимаю проверялись айпи игроков, на этом и были пойманы ребята.

Обман в подобных играх не редкость. Часто можно встретить информацию о договорных матчах или сливах игр ради ставки. Киберспорт давно перестал быть хобби и, например, в России он уже признан полноценным видом спорта. Если вы хотите попасть в эту волну то первым делом надо выбрать игру, где вы захотите проявить себя. С этим вам может помочь сайт https://pl4y.ru/. Тысячи игр, в том числе и киберспортивные лежат на его полках и ждут своих покупателей.

В качестве наказания обе эти команды исключены из Мажора и отстранены от любых официальных соревнований Мобайл Легендс на год. Их места займут: в группе А- Canticum Dei, в группе Б- Self-Сonfident squad.

Ситуация конечно не совсем приятная, но я рад, что она не осталась в тайне, и справедливость в итоге восторжествовала.

Рейтинг статьи
( 5 оценок, среднее 5 из 5 )
Mobile Legends
Добавить комментарий

3 × 2 =