Фейерверки в Minecraft

Новости

Давайте немного отвлечемся от Mobile Legends и вспомним любимую многими игру Minecraft. С каждым днем она обретает новый функционал, в котором легко запутаться. Сегодня мы поговорим о новом предмете в игре фейерверки.

Фейерверк в Майнкрафт онлайн безусловно нужная вещь, ведь с ним вы можете просто выйти на улицу, достать из инвентаря пару готовых салютов, запустить их в высь, наслаждаясь красивым видом, и устроить себе праздник.

Но как же сделать фейерверк, какие узоры в нем могут быть, какие материалы для него понадобится? Сегодня в этой статье я научу вас делать как простые феерверки, так и более сложные.

Давайте разберемся для начала как сделать простой фейерверк, например, для полёта на элитрах. Для начала нам понадобится следующее ресурсы:

  1. бумага;
  2. порох, в количестве от 1 до 3 штук.

Чем больше пороха и мы положим в крафт, тем более долгий полет у нас получится. То есть, один порах равен 1 секунде, а 3, соответственно, трем секундам.

Мы можем запустить такой фейерверк, но, к сожалению, он будет бесполезен, так как никаких материалов кроме пороха и бумаги в крафте мы не добавляли.

Теперь, дамы и господа, пришло время рассмотреть как делаются фейерверки с эффектами.

Для начала нам понадобится сделать, так называемую пиротехническую звезду. От нее зависит цвет и форма первого взрыва нашего фейерверка. Прежде чем ее крафтить давайте разберемся какие модификаторы мы можем в нее добавить.

  • первый по счету модификатор светокаменная пыль, она создает искры после взрыва фейерверка;
  • вторым номером является алмаз, он делает небольшой, но заметный след.

Хочу заметить, что эти модификаторы определяют эффекты после взрыва и плюс в том, что их можно использовать одновременно, то есть две штуки сразу.

Далее у нас идут модификаторы, которые меняют форму взрыва, но нужно заметить, что их мы можем использовать только один раз.

  • перо создает всплеск;
  • кусочек золота делает звезду;
  • огненный заряд производит большой взрыв;
  • голова крипера создает лицо крипера, причем очень красивая.

Теперь я поведаю вам про цвета, которые вы можете сделать для вашего фейерверка.

  • основные, то есть те цвета, в которых будет окрашен узор салюта;
  • альтернативные это цвета затухания салюта после его взрыва.

Когда мы делаем наш салют первый крафт с красителями — это основные цвета; во втором крафте мы добавляем с вами узор и альтернативный цвета затухания.

Надеюсь, после данной статьи вы узнали как устроить праздник для себя и друзей в игре Minecraft. Встретимся в игре!

Рейтинг статьи
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Mobile Legends
Добавить комментарий

4 × 2 =

  1. .

    Спасибо большое за информацию.

    Ответить