Chip — обзор героя, анализ навыков и дата выхода

Новости

Новый герой Чип был недавно выпущен на расширенном сервере MLBB с последним обновлением. Этот релиз означает, что он станет 124-м героем в Mobile Legends: Bang Bang. Этот новый герой уникален и удивителен, ведь он является танком и героем поддержки, способным создавать порталы. Давайте без лишних слов узнаем все, что нужно знать о способностях Чипа и общем обзоре героя в Mobile Legends.

Чип из Mobile Legends: обзор героя

Создание порталов — его основная специализация, поскольку он и его союзники могут легко перемещаться через них, создавая новый вид мобильности. С новой способностью создания порталов, которой обладает Чип, он выглядит достойным героем поддержки и танка, способным изменить ход битвы.

Chip из Mobile Legends: анализ умений

Chip — очень уникальный герой поддержка/танк с очень уникальными способностями к передвижению. Как мы все знаем, Телепорт — это очень уникальная способность, никогда ранее не встречавшаяся в MLBB, она похожа на заклинание «Долгое прибытие». Однако Телепорт — это мгновенный транспортный механизм мобильности.

Он весьма эффективен на поле боя, так как Чип может легко телепортировать всех союзников для ганка или захвата любой цели или даже заблокировать определенного героя. Это и многие другие преимущества делают его очень жизнеспособным персонажем, когда он инициирует и поражает вражеские цели в качестве роумера.

Разбор способностей

Анализируя ее умения, мы поймем, что пассивка Чипа довольно крутая, так как она немного похожа на пассивку Франко HP Regen. Восстановление % HP, когда Чип съедает целый мешок чипсов за 5 секунд, может быть очень полезным. В сочетании с Guardian Helmet Чип может стать полезным роумером, который всегда готов помочь своим товарищам по команде.

Первое умение Чипа обеспечивает приличный урон, CC и поддержку в виде щита, который помогает при поражении вражеских целей. Приличное оглушение на 0,6 секунды может помочь во время командных боев, особенно когда приходится сталкиваться с несколькими вражескими целями. Анализируя второе умение Чипа, можно заметить, что оно обеспечивает дополнительную мобильность, которая может пригодиться при вступлении в командные бои или выходе из них. В сочетании с приличным отталкиванием, которое обеспечивает умение, при правильном подборе времени оно может помочь во время ганков.

Третье и четвертое умения Чипа служат для телепортации. Третье умение может быть использовано как им самим, так и его союзниками для телепортации в указанное место вражеской цели, в то время как четвертое умение может быть использовано только им самим для телепортации в местоположение другого указанного маяка. Третье умение очень полезно, так как все союзники могут телепортироваться к главному порталу, уже установленному на вражеском герое, через соединительные порталы.

Это помогает коллективно захватывать цели или даже легко уничтожать вражеского героя. Представьте себе, как все герои вдруг мгновенно появляются на краю Черепахи или Лорда! Одним словом, Чип — еще один удивительный герой с уникальным набором умений, который дает ему и его союзникам крутую форму мобильности, что очень помогает в командных боях.

Когда выйдет Chip в Mobile Legends

Игроки с большим оптимизмом ожидают встречи с героем, создающим порталы, Чипом. Однако, возможно, игрокам придется подождать до середины марта 2024 года, прежде чем они смогут получить в свои руки этого забавного героя на Оригинальном сервере. Ожидается, что Чип появится в MLBB вместе с новым событием All Stars 16 марта 2024 года.

Рейтинг статьи
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Mobile Legends
Добавить комментарий

1 + 11 =