Алукард Mobile Legends - это агрессивный герой, который способен сражаться как один на один так и с большим количеством противников.
Алукард
Охотник за Демонами

Стоимость

Цена в Боевых очках
15000
Цена в Алмазах
399

Навыки

Характеристики

Роль
Боец/Убийца
Класс
Нападающий/Урон
Скор. движ.
260
Физ. атака
123
Магическая сила
0
Физ. защита
21
Магическая защита
10
Здоровье
2821
Мана
0
Скор. атаки
0.9
Восст. здоровья
39
Реген. Маны
0
Осн. крит. атака
0
Крит. способность
0

История

Алукард родился в столице империи. Его родители когда-то были наставниками Ордена Рыцарей Тигрила. В одной из пробных миссий Ордена чрезмерная самоуверенность Тигрила привела к тому, что родители Алукарда пожертвовали своей жизнью, чтобы спасти его от демонов. Не в силах принять эту суровую реальность, Алукард отправился на территорию демонов, чтобы искать своих родителей. Тем не менее, все, что он нашел на поле битвы, это был семейный герб, который носили на груди его родители. Затем он внезапно попал в засаду демонов, которые в течении нескольких месяцев пытали его. В конце концов он был освобожден охотниками на демонов, после чего он нашел убежище в качестве жителям Храма Света. 

Молодость Алукарда была полна трагедии. Во время плена его ум был поглощен мыслями о выживании, и ярость в его сердце была похоронена. И хотя его бесчисленное количество раз унижали те, кто его похитил, он никогда не отказывался от своего желания отомстить. Именно это желание давало ему силы, чтобы пережить месяцы тюремного заключения. Алукард обратился к способностям охотника за демонами, который спас его. Не желая возвращаться к Ордену Имперских Рыцарей, чтобы он не чувствовал ничего, кроме печали, он отправился с охотником на демонов в Храм Света. Он тренировался там несколько лет, постепенно становясь выдающимся охотником на демонов. Он проводит целые дни, исследуя, как лучше охотится и убивать демонов. Не имея ничего кроме ненависти к демонам в своем сердце, он следует трем принципам охотников на демонов: независимость от всех организаций и территорий, нет милосердия ни для единого демона, не бывает последней миссии. Самым таинственным в нем являются демонические когти на правой руке. Никто не знает. что это такое и откуда они появились. 

Голосование игроков

[democracy id=»7″]

Видео

Рекомендованные предметы

Продолжительный урон

+22 Физическая защита. Уникальный: +40 Скорость Движения. Уник. Пассив. - Доблесть: Физическая защита будет увеличиваться на 5 с каждый полученной базовой атаки, максимум до 25 очк. Длительность 3 сек.
Сапоги Воина
+15 Физическая Атака, +1000 Здоровье, +10% Перезарядка Навыков. Уник. Пассив. - Очернить: Уменьшает получаемый урон на 50% когда уровень здоровья ниже, чем 40% и увеличивает Физический Вампиризм на 30%. Длится 5 сек. Этот эффект имеет 50 сек. перезарядки.
Крылья Королевы
+800 Здоровье, +40 Физическая защита. Уник. Пассив. - Бессмертие: Воскресните через 2 секунды после смерти и получите 15% ОЗ и щит, который может поглощать 300-1000 единиц урона. (Увеличивается с уровнем героя) Щит длится 3 сек. Этот эффект имеет время восстановления 180 сек.
Бессмертие

Бурстовый урон

+22 Физическая защита. Уникальный: +40 Скорость Движения. Уник. Пассив. - Доблесть: Физическая защита будет увеличиваться на 5 с каждый полученной базовой атаки, максимум до 25 очк. Длительность 3 сек.
Сапоги Воина
+80 Физическая Атака, +10% Перезарядка навыков. Уникальный: +15 Физ. Проникновения. Уник. Пассив. - Возмездие: наносит урон вражескому Герою или Монстру 5 раз подряд и увеличивает Скорость Передвижения на 30% на 3 сек. Этот эффект перезаряжается 15 сек.
Удар Охотника
+170 Физическая Атака, +5% Скорость Движения. Уник. Пассив. - Отчаяние: Атака врагов, у которых ОЗ ниже 50% увеличит Физическую Атаку героя на 25%. Длится в течении 2 сек. (Вступает в силу прежде, чем наносятся повреждения.)
Клинок Отчаяния
+800 Здоровье, +40 Физическая защита. Уник. Пассив. - Бессмертие: Воскресните через 2 секунды после смерти и получите 15% ОЗ и щит, который может поглощать 300-1000 единиц урона. (Увеличивается с уровнем героя) Щит длится 3 сек. Этот эффект имеет время восстановления 180 сек.
Бессмертие

Урон, джангл

+30 Физическая Атака, +15% Физ. Проникновение. Уникальный: +50% Урон по монстрам. Уник. Пассив. - прорыв: Каждые 10 сек., следующая Базовая Атака героя нанесет дополнительно 50 единиц Чистого Урона как минимум (увеличивается с уровнем) и замедлит врагов на 30%. Длится 1 сек. Использование Базовых Атак снизит время перезарядки. Уник. Пассив. - Жадность: Получите дополнительно 25% опыта за игру в лесу. После убийства Монстров восстанавливает 4% ОЗ и 10% Маны. Уник. Пассив. - Ущелье: Убийство монстров увеличивает Физ. Атаку на 4. складывается до 15 раз. Уник. Пассив. - Позволяет навыку Возмездие действовать на вражеских героев, понижая скорость передвижения цели на 70% и нанося немного Чистого Урона следующие 3 секунды. Покупка других лесных предметов отменит эффект.
Мачете Хищника
+15% Скорость Атаки. Уникальный: +40 Скорость Движения.
Сапоги Спешки
+170 Физическая Атака, +5% Скорость Движения. Уник. Пассив. - Отчаяние: Атака врагов, у которых ОЗ ниже 50% увеличит Физическую Атаку героя на 25%. Длится в течении 2 сек. (Вступает в силу прежде, чем наносятся повреждения.)
Клинок Отчаяния

Рекомендованные эмблемы

Физическая Атака +17, Скорость Атаки 7,5%, Физ. проникновение +6, Вампиризм 5%, Крит шанс 5%.
Эмблема Стрелка
Физ. проникновение +13,5, Физическая Атака +15, Крит шанс +3,5%, Уменьшение перезарядки умений 5%, Скорость движения 2%.
Эмблема Убийцы

Рекомендованные способности

Усиливает героя на короткое время. Следующие 8 Базовых Атак будут игнорировать 8(+1*Уровень Героя) единиц Физической защиты (увеличивается с уровнем Героя), а Скорость Атаки Героя увеличится на 55%. Длится 5 сек.
Вдохновение
Наносит 540(+60%*Уровень героя) единиц Чистого Урона близстоящим Монстрам и Миньонам (урон увеличивается с уровнем). Пассивно: При использовании Лесных Предметов уменьшает урон, полученный от Монстров на 40% навсегда.
Возмездие

Скины

Одинокий Герой
Пылающий Ад
Дитя Пришествия
Виконт
Отшельник
Обсидиановый Клинок
Агент Империи
Рыцарь Света - Нападающий

Синергия

Лучшие соратники

Аврора

Маги вроде Авроры, обладающие контролем или каким-либо замедлением отлично дополняют взрывной урон Алукарда. 

Сложные противники

Карина

Ее первое умение позволяет ей избегать урона от вас. Очень неприятный герой который скорее всего отрежет вам треть вашего урона по ней. 

Удобные противники

Лейла

Благодаря своим скиллам он спокойно может разбираться с такими героями как Лейла. 

Гайд Алукард Mobile Legends

Алукард Mobile Legends это агрессивный герой, который способен сражаться как один на один так и с большим количеством противников.

Плюсы и минусы героя

Плюсы:

  • Лечение от вампиризма с ульты.
  • Герой без маны, что может быть прекраснее?
  • Огромный урон от скиллов.

Минусы:

  • У этого героя полностью отсутствует контроль.
  • Не очень большой урон с автоатак.

Тактика игры в команде

В команде Алукард играет роль бойца. Он должен не давать врагам забирать башни. Кроме того прикрытие своих это тоже одна из функций этого героя. Заставайте врагов врасплох, что бы делать многочисленные убийства. Его скиллы позволяют ему мощно агрессировать в противников чуть ли ни с самого начала игры.

Как играть за Алукарда

Можно купить в начале Охотничий Нож и пойти фармить мобов по карте. Начиная с левой стороны, потом на мид, гангая вражеского героя и на бот, так же методично вырезая мобов и фармя. Ваша главная цель неожиданно вылезти на врагов что бы быстро убить их, пока они не поняли что на них напало.
Ваша главная цель это как можно больше оказывать прессинг на врагов. Таким образом вы добьетесь успехов.

Рейтинг статьи
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Mobile Legends
Добавить комментарий

8 + один =

  1. Master kill

    Админ в игре сейчас охотничий нож это Удар охотника?

    Ответить
  2. Илья

    Админ обнови скилы Алукарду,спасибо

    Ответить
    1. No Hope

      Сделаем

      Ответить