Почему вы не могли сыграть со своим другом?!

WiKi

Все мы знаем, что разработчики Mobile Legends — большие экспериментаторы, поэтому не стоит удивляться такой проблеме, как невозможность поиграть со своим другом. Хорошо, что сейчас эта проблема уже устранена, но её причину мы вам всё таки расскажем.

Дело в том, что сейчас активно проводятся реворки персонажей, о которых мы писали в статье «Забытые герои MLBB». Видимо на тестовых серверах было недостаточно пользователей, чтобы проверять исправность работы новых навыков героев, их анимацию и т.д., в связи с этим создатели MLBB выпустили частичное обновление. Его «частичность» заключается в избирательной доступности, т.е. кому-то оно пришло, а кому-то нет. Главное в этом деле — человек с обновлённой версией не может играть с человеком, у которого игра не обновилась. Если вам не пришло обновление, считайте, что повезло — множество Лейл и Зилонгов заполонили все матчи 🙂
Благо сейчас все обновления ушли с основных серверов, но временно появился новый герой- Халид. Пока его покупка недоступна, но есть возможность предзаказа. Сейчас за алмазы можно приобрести его пробную карту на 3 дня, а полностью и безвозвратно на основном сервере он появится 7-8 августа.

Рейтинг статьи
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Mobile Legends
Добавить комментарий

3 × 1 =