Что такое ПУШ, зачем он нужен и как вытаскивать катки?

Гайды

Если ваша команда стремительно проигрывает, всё ещё можно исправить просто ломая вышки. И в этой статье мы подробно расскажем вам об этом. Поехали!


Если кто не знал, «пуш» (от англ. «Push») — давить,что в прямом смысле и означает давление на линии в виде уничтожения крипов и башен.

Первая половина игры

Не забывайте, что главная задача в МЛББ — уничтожение вражеского трона, поэтому начинать пушить надо сразу. Для этого максимально чистим линию от вражеских крипов, и помогаем своим сносить вражеские башни — это даёт вам преимущество. Не пренебрегайте этим, ведь зачастую верх или низ пустуют в ожидании своих АДК, пока те забирают свои баффы. Следуя этому правилу у вас есть все шансы забрать первую вышку.

Но не забывайте, что как и в любой подобной игре существует элемент случайности. Подобно Делюкс Казино вам может повезти и за первой вышкой последует 2 и 3. А может случиться и на оборот…

Что делать,если команда начинает фидить ?


Итак,в главном порядке вы НЕ ДОЛЖНЫ умирать,вторая ваша цель-максимпльный пуш,ведь кто,если не вы. Пока противники заняты вашими союзниками, которые активно фидят, вы обязаны по свободной линии,где спушено меньше всего. Почему меньше? Так враги будут меньше обращать на вас своё внимание, так иногда под шумок можно и трон снести, но с повышением ранга это становится всё сложнее.

Конечно вы можете пойти туда,где спушено больше, главное,чтобы там было тихо и спокойно.

Если вы на линии в ожидании крипов, не теряйте время- зафармите лесного монстра. Если крипы уже подходят, на джунгли лучше не отвлекаться.

Топ персонажей для пуша

  1. Маша. Скорость этого героя порожает, она может спушить трон примерно за 7 секунд.
  2. Как правило, любой расфармившийся АДК быстро пушит.
  3. Такие убийцы как Хелкарт, Ланселот, Наталья, Хаябуса также могут быстро сносить.
  4. Баданг. Этот парень быстро ломает за счёт своей пассивной способности.

Снаряжение для пуша

В эту группу входят все предметы на скорость атаки, а в особенности Багровый призрак, Меч охотника на демонов и Коса коррозии.

+30 Физическая Атака, +20% Скорость Атаки, +25% Шанс Крита. Уник. Пассив. - Безумие: Критические Удары увеличивают Скорость Атаки Героя на 30% и Шанс Крита на 5%. Длится 2 сек.
Багровый Призрак
+35 Физическая Атака, +25% Скорость Атаки. Уник. Пассив. - Поглощение: Базовые Атаки наносят 9% текущих ОЗ цели в качестве дополнительного физического урона (по миньонам и монстрам урон больше на 60). Уник. пассив. - Пожиратель: Каждая Базовая Атака дает 4% Физического Вампиризма в течении 3 сек. Суммируется до 5 раз.
Меч Охотника на Демонов
+50 Физическая Атака, +5% Скорости Движения, +25% Скорости Атаки. Уник. Пассив. - Коррозия: Базовая Атака имеет 50% вероятность замедления вражеского юнита на 30%. Базовая Атака на дальнюю дистанцию только замедлит врагов на 15%. Уник. Пассив. - Импульс: Когда каждая Базовая Атака наносит урон врагам, она увеличивает скорость атаки на 8%. Суммируется до 5 раз. Длится 3 сек.
Коса Коррозии

Пользуйтесь этими советами, развивайте своё мастерство в Mobile Legends и вы обязательно достигните новых высот. Удачи 🙂

Рейтинг статьи
( 6 оценок, среднее 5 из 5 )
Mobile Legends
Добавить комментарий

19 − 14 =